На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Прочтите это, если вам кажется, что ваша жизнь разваливается на части

Когда вы слышите неприятные слова в свой адрес, вы сами стараетесь не говорить их никому другому, поскольку знаете, насколько вредоносными они могут быть. Слова, которые мы произносим, могут либо принести тепло чьей-либо душе, либо разбить её на части. Многие люди часто предпочитают ненависть и гнев, впуская внутрь себя эти пренеприятные чувства. Не допускайте этого, учитесь быть более сострадательными. Умейте уклоняться от оценочных суждений, не узнав всей истории.

Когда вы видите бедность вокруг себя, вы начинаете осознавать, что у вас есть дом (независимо от того, насколько он мал), кровать, деньги на покупку еды, возможность учиться или работать. Желание стать обеспеченным человеком – это не порок. Проблема часто появляется тогда, когда вы не испытываете благодарности за то, что у вас есть. Научитесь замечать дары, полученные от жизни, а не подсчитывать свои проблемы.

Когда вы видите человека из неблагополучной семьи или сироту, ощутите благодарность, что у вас есть ваши родители, братья и сестры – что вы всегда рядом и помогаете друг другу в любые периоды своей жизни.

Когда вы теряете друзей, становясь старше, вы начинаете осознавать, что не каждый должен оставаться в вашей жизни навсегда. Почему? Потому что некоторые люди должны уйти, чтобы вы могли развиваться дальше. И вам тоже нужно освободить пространство в чьей-либо жизни, чтобы позволить другому человеку развиваться. Люди меняются постоянно. Когда мы были юны, мы стремились иметь много друзей. Но время учит нас снова и снова, что качество дружбы и количество друзей – это разные понятия.

Когда вы проходите через расставания и разрыв отношений, вы понимаете, что не все люди совместимы с вами, как бы вы этого не желали. Не оплакивайте время, ресурсы и энергию, которые были потрачены вами на сохранение этих отношений. Пусть этот человек уйдет, чтобы дать место другому человеку.

Жизнь нередко пытается сломать вас и морально разобрать на «запчасти». Никто из нас не может избежать боли, которую мы все время от времени испытываем в жизни, но если вы научитесь извлекать из всего правильные уроки, то станете несгибаемым человеком.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Прочтите это, если вы боитесь идти навстречу своим мечтам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх