На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж не хочет слышать, что третий ребёнок нам не нужен

Ребёнок на детской площадке

Так просто жаловаться в интернете, когда не видишь собеседника. С человеком я бы так не смогла.

Состою в браке. Вроде бы счастливый брак. Есть двое деток: старшему 8 лет, а младшему 3 годика. Только-только вздохнула свободно. Вышла на работу, подумала, что теперь будет легче…

Как недавно муж начал настаивать на третьем ребёнке. Говорит, что "если не сейчас, то уже никогда".

К слову сказать: мне 36 лет, а мужу недавно 43 стукнуло.

Не хочет слушать, что с третьим я уже физически не справлюсь. Всё же мне не двадцать. Не спать по ночам, мучиться после родов, на самих родах. Да и за остальными детьми глаз да глаз нужен. Старший постоянно влипает в какие-то истории: то по гаражам бегает, недавно с ним в травмпункт ездили — навернулся с одного из гаражей. Младший словно шило — везде лезет. Да и последняя беременность очень тяжёлой была — долго лежала на сохранении.

Боюсь, что очередная беременность будет протекать ещё тяжелее. Пыталась столько раз поговорить с мужем. Он вроде слушает, но не слышит меня — упёрся рогами…

Да и по деньгам тяжело, когда супруг один всех будет тянуть. Мы и сейчас не шикуем — на всём экономим. Попробуй проживи впятером на одну зарплату — в магазине за раз меньше полутора тысяч и не оставляем.

Даже не знаю, какие аргументы ещё использовать, чтобы до мужа дошло, что третий ребёнок нам не нужен.

 

Автор: g#######@list.ru

Фото: aguri_art

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх