На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Медовый месяц в одиночестве: после свадьбы невеста отправилась в Грецию, оставив мужа дома

Медовый месяц - самое романтичное время для молодоженов. А медовый месяц в Греции должен быть наполнен прекрасными минутами среди античных пейзажей и тихими уютными вечерами с бокалами красного вина. Но не в случае Мобин и ее жениха из Пакистана. Они запланировали поездку в Грецию сразу после свадьбы, но ее мужу просто-напросто отказали в визе!

Трагедия - мужу не дали визу, и медовый месяц испорчен. Фото: Huma Mobin.



10-дневное путешествие по Греции в одиночестве. Фото: Huma Mobin.


Сказать, что молодожены были удивлены - ничего не сказать. Это казалось настоящей трагедией. А как же совместное путешествие? Как же романтичные вечера на берегу моря или в ресторане с средиземноморской кухней? Как же прогулки на катере? Хума Мобин (Huma Mobin) наотрез отказывалась уезжать без любимого мужа Арсалаана, и уговорить ее использовать забронированную поездку удалось только совместными усилиями с семьей жениха. 


Без любимого мир не мил. Фото: Huma Mobin.



По достопримечательностям без тебя. Фото: Huma Mobin.


Что ж, раз романтики будет в разы меньше, чем ожидалось, Мобин решила показать своему любимому, что все время, проведенное в Греции, она горюет и плачет, что жизнь не мила без жениха, что радости нет без него, и вообще все плохо. Конечно, на самом деле невеста старалась наслаждаться отпуском и проводить время насыщенно, но ее попытка утешить мужа по-своему романтична. Тем более, что сама идея фотографий с "отсутствующей парой" принадлежала не ей, а ее мужу - тот выслал ей подобный кадр из своего путешествия в Будапешт.


Хочу, чтобы ты был здесь. Фото: Huma Mobin.



Нееет! Как же так?! Фото: Huma Mobin.



Молодожены Хума Мобин и Арсалаан Север Батт.



Путешествие в одиночку. Фото: Huma Mobin.



Глубокое разочарование. Фото: Huma Mobin.



Где же ты? Фото: Huma Mobin.



Без тебя здесь ужасно. Фото: Huma Mobin.




Фото Арсалаана из Будапешта, которое он прислал своей будущей жене.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх