На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вы хотите похудеть и увидеть результат уже в утренние часы -ученые говорят, что это чудо, но попробуйте это

В этой статье мы поделимся с вами отличным естественным методом, который с легкостью поможет вам избавиться от лишнего жира в брюшной полости.
Вы, наверное, думаете, что это невозможно сделать, но следующее домашнее средство даст вам удивительные результаты в течение 2-х недель. Вам просто нужно быть последовательным и пить его каждый день, особенно перед летним периодом, когда все мы хотим подготовиться к пляжу. Приготовление лекарства очень просто, вам нужно всего лишь несколько ингредиентов.


КОРИЦА Корица богата железом, кальцием, магнием и клетчаткой. ● Она эффективна против расстройства желудка ● Уменьшает вздутие живота. ● Лечит запоры. ● Помогает вылечить бактериальные инфекции. ● Помогает снизить уровень сахара в крови. ● Помогает снизить уровень холестерина в крови. ● Устраняет тягу к сладкой пищи. ● Помогает больным сахарным диабетом.
ЛИМОН
● Помогает выведению токсинов. ● Дает вашей иммунной системе импульс. ● Придает коже здоровый блеск. ● Благодаря своим свойствам он помогает потере веса ● Он богат витамином С и антиоксидантами. ● Дает вам заряд бодрости и улучшает настроение. ● Помогает пищеварению.

ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ 
Ингредиенты: 1 ст.л. порошка корицы. ● ½ лимона или яблочного уксуса (желательно лимон). ● 2 ст.л. органического меда. ● 250 мл воды.
ПОДГОТОВКА.
Смешайте корицу с лимонным соком, залейте горячей водой и добавьте мед.
РЕКОМЕНДАЦИИ. Употребляйте лекарство два раза в день в течение двух недель. Один стакан утром натощак, за полчаса до еды и один стакан на ночь перед сном. Не принимать больше чем рекомендуемая доза, это может быть контрпродуктивно. Если вы не уверены, в этом лечении — обратитесь к врачу. Вы должны быть последовательными, когда начнете лечение и принимать лекарство каждый день. Если пропустить день или два, вы не получите желаемого результата. После того, как вы начнете лечение, вы должны обратить внимание на то, что вы едите. Попробуйте есть здоровую пищу и вы достигнете своей цели гораздо быстрее. Участвуйте в какой-то легкой физической активности: ходьба каждый день в течение по крайней мере 30 минут.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх