На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Денег нет на жизнь, зато есть на креветок

Креветки

Пишу сюда скорее для тех девочек, которые ещё не успели выскочить замуж. Хотя вряд ли кто-то будет прислушиваться к чужим ошибкам, но всё же… Может кто-нибудь задумается… Девчата (и мальчики тоже!), вступайте в брак лишь после того, как хорошо узнаете человека, с которым захотите дальше жить вместе. Проверьте свои отношения, не вступая в брак и не рожая ребёнка. Потом всё поменять будет очень сложно. А в некоторых случаях разводиться вообще придётся через суд, как это было в моём случае.

Когда я выходила замуж, то не думала над практической стороной брака, а зря! Мне тогда казалось прекрасным, что муж не ставит деньги на первое место. Но позже выяснилось, что ему на деньги и вовсе наплевать и растереть.

Даже в те моменты, когда нам нечем было оплачивать аренду за жильё, он не собирался ничего решать и предпринимать.

Когда я работала на двух работах, он нашёл причину уволиться со своей работы. Не выдержала после очередного скандала. На последние деньги он купил креветок и крафтового пива. У нас не было ни хлеба, ни молока, а он купил пиво и креветок. Креветки стали последней каплей. Я устала ругаться с мужем, устала пилить ему мозг, чтобы он шёл работать, устала от его пофигизма.

Любовь — это такая подлая штука, что ты сначала без ума от человека. Потом любовь проходит и ты видишь его таким, какой он есть... без розовых очков.

P. S. С момента развода прошло уже 5 месяцев, а он продолжает бить баклуши и не работать...

 

Автор: h########@gmail.com

Фото: Medoa7164

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх