На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как я удачно похудел

Диета, похудение

Несколько лет назад я понял, что пора худеть. Лишний вес начал мешать мне комфортно жить и работать. Стал вместо пиццы и суши на заказ варить говядину или птицу на несколько дней, на работе вместо 5 чаепитий с плюшками ел яблоки или бегал в близлежащий магазин за готовыми салатами, да котлетами. Эффект был, но очень уж небольшой. Поэтому было принято решение раскошелиться на велик и добираться до работы и обратно на нем.

Путь на работу пролегал через стадион с большой площадкой с тренажерами.

И я в своих фантазиях, помня школьные годы, уже представлял, как лихо буду подтягиваться и отжиматься. Только правда жизни оказалась слишком горька— 5 отжиманий, 1 недоподтягивание и ухмылки качковатых завсегдатаев площадки. Стало мне сильно стрёмно и я нашел в одном из дворов простенькую площадку с турником, на которой по утрам вообще никого не было. Проездил я через него несколько дней, даже какие-то минимальное успехи были сделаны, но как-то утром увидел я девушку, которая пыталась отжиматься от скамейки. Я, поздоровавшись, начал заниматься своими спортивными потугами, хоть и чувствовал себя при свидетелях достаточно неуверенно. В течение месяца мы пересекались на площадке, начали понемногу разговаривать. Оказалось, что она живет в этом дворе и, увидев меня в первые дни моих занятий, тоже решила менять свою жизнь — начала бегать, отказалась от фаст-фуда. Ещё через месяц я, набравшись смелости, пригласил ее (Настю) бегать вместе по выходным. В общем, мы добегались до серьезных отношений, съехались, купили и ей велосипед для совместных прогулок, да и готовить правильную еду вместе интереснее, а главное стало более вкусно.

И вот спустя 5 лет мы все также вместе, также на великах, только вот у меня на багажнике в детском кресле уже сидит наша дочурка.

Кстати, я похудел на 16 кг, поэтому призываю "Все на лыжи! на велосипеды!" Или выбирайте любой другой спорт по душе, главное не валяться на диване!

 

Автор: g########@mail.ru

Фото: stevepb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх