На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Овсяный напиток - отличная защита от вирусных инфекций!

Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды! 50 г цельнозернового овса, 4 шт. кураги, 4 шт. инжира, 2 ст. ложки изюма, 1 ст. ложка натурального меда, 300 мл воды. Выпивая всего 1 один стакан овсяного напитка, вы сможете обеспечить организму выносливость, а также восстановите тонус и силы. Напиток из овса насыщен витаминами. Его можно давать даже детям и подросткам, так как он прекрасным образом восполняет нехватку в организме витаминов. Овес промойте, обязательно под проточной водой. Нарежьте небольшими кусочками курагу и инжир. Все компоненты за исключением меда сложите в небольшую кастрюлю и залейте их кипятком, затем доведите до кипения, проварите в течение 15-ти минут. Напиток настаивайте 3 часа в термосе. Измельчите при помощи блендера до однородности, добавьте натуральный мед и хорошенько перемешайте. Пейте в теплом виде. Начинайте свой день с овсяного напитка, и вы надолго забудете, что такое усталость и простуда! Это отличный энергетический витаминизированный напиток, дарящий энергию и бодрость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх