На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Можно ли забеременеть от воды в бассейне: гинеколог ответила на 10 глупых вопросов

Всем нам интересно узнавать всякие инсайды от представителей разных профессий. Ну кому не хотелось бы заглянуть в кабину пилота, или понаблюдать за тем, как режиссер создает фильм? YouTube канал креативного агентства ЖИЗА предоставил всем желающим возможность узнавать что-то новенькое о разных профессиях, и создал для этого очень интересный формат видео. Регулярно ребята из агентства зовут в гости стюардесс, хирургов, танцовщиц, космонавтов, и даже актрис фильмов для взрослых, чтобы задать 10 самых глупых вопросов об их работе.



В этот раз на вопросы отвечала акушер-гинеколог Наталья Викторовна Цалко. Наталья развеяла распространенные мифы о своей профессии и успокоила тех, кто боялся ходить в бассейн из-за страха забеременеть там. А в конце видео есть полезный блиц, который расскажет вам о плюсах и минусах профессии.

Видео: ЖИЗА

Запись Можно ли забеременеть от воды в бассейне: гинеколог ответила на 10 глупых вопросов впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх