На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Всегда есть куда хуже

Девушка

В какие-то моменты кажется, что твоя жизнь протекает по заранее спланированному кем-то сценарию, словно ты обязательно должна попасть в определённые ситуации, кажущиеся безвыходными. Некоторые события меняют нас так сильно, что я сегодняшняя ничуть не похожа на я вчерашнюю.

И эта казалось бы маленькая трансформация меняет тебя полностью, твоё окружение, твои взгляды на жизнь и на прожитые годы.

Извините, что слишком расплывчато и беспредметно, но всё же…

Я безмерно рада тому, что была замужем и развелась. Рада тому, что однажды потеряла очень престижную работу и 4 года находилась на грани физического выживания. Я так же рада тому, что у меня обнаружили опухоль, но вовремя её удалили.

Когда ты теряешь всё или почти всё, то совершенно иначе смотришь на жизнь. А когда стоишь на пороге смерти, то переосмысливаешь вообще всё. Начинаешь ценить жизнь. Любить каждый миг, каким бы тяжёлым он ни был. Никакими тренингами и книгами не создать тот опыт, который может дать лишь твоя собственная жизнь.

Понимаешь одну истину, что всегда есть куда хуже. И ты начинаешь по-настоящему ценить свою жизнь, своих родных и настоящих друзей.

 

Автор: k#######@yandex.ru

Фото: pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх