На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Скопидомство — один из худших пороков мужчин

Кредитные карты

Прочитала историю про бабулю, которая копила себе на похороны. Не могу не поделиться своей немного печальной историей о жадных людях.

Я могу понять, когда старый человек копит деньги на похороны. Это в какой-то мере объясняется старческой деменцией, в какой-то мере привычкой жить в режиме постоянной суровой экономии, не зная, что будет завтра.

Но я не могу придумать оправдания молодому человеку, который экономит 23 рубля на проезде в маршрутке, предпочитая 3 км идти до своего дома по слякоти и грязи. Тоже не понимаю смысла посещения ресторана и включения режима жмота. Я нормально зарабатываю, могу за себя заплатить. Но мне аж физически было плохо от того, как парень начинал считать, сколько он сможет сэкономить, если не возьмёт алкоголь в дорогом заведении.

Почему тогда не сходить в Мак? Мне не нужен принц, осыпающий бриллиантами — запросто наемся стандартной картошкой фри, бургером и стаканом сладкой газировки.

Это были самые… кошмарные отношения в моей жизни. Всякий раз он позорил не столько себя своим жлобством, сколько меня. Люди смотрели на меня и в их взгляде читалось: "Ты больная что ли?". Дважды с ним порывала, но дважды он каким-то нытьём и жалобами заставлял меня вернуться.

Сейчас я смотрю на те отношения и понимаю, что они были какими-то больными и неправильными.

Ужасно. Что должно произойти с человеком, чтобы во взрослой жизни он превратился вот в это всё?!

Автор: o#######@gmail.com

Фото: Stevepb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх