На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мой выбор — советские фильмы

Женщина смотрит фильм

Понимаю, что после этого поста на меня навешают ярлыков и скажут, что я зашоренная.

Я обожаю фильмы. Для меня отдых — это просмотр хорошего фильма или чтение книжки после тяжёлого дня. К сожалению (а может и к счастью) я теперь смотрю в основном только советские фильмы.

Я не ханжа, но мне уже поперёк горла все эти шутки про секс или гениталии в детских и семейных фильмах. Смотрела недавно почти новый фильм "Джуманджи", так там каждый 20 минут какая-нибудь шуточка или отсылка на половые органы. Почему нельзя было снять фильм этих глупых отсылок? У Робина Уильямса ведь получилось! Сняли же фильм, но только без пошлятины.

Не хочу сказать, что все "западные" фильмы с подтекстом и плоскими шутками. Обожаю сказки, снятые по произведениям Джоан Роулинг. Ну ведь умеют же делать и не пошлое кино без пошлятины.

P. S. Я ничего не имею против фильмов для взрослых, но только детские фильмы должны быть детскими, а взрослые взрослыми, причём не всегда пошлыми. Может быть я не права и всё делается правильно, тогда это уже моя личная трагедия…

 

Автор: n#########@mail.ru

Фото: Jeshoots-com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх