На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Тыква из бумаги: 10 идей к Хэллоуину

У праздника Хэллоуин мистическая история, но его любят дети в разных уголках мира. Даже там, где его не принято отмечать официально. Но когда еще можно нарядиться в костюмы, пугать прохожих и получать за это конфеты? Поэтому во многих детских учреждениях Хэллоуин отмечают хотя бы символично, чтобы познакомить с культурой других стран. Помещения украшаются “страшным” декором в виде привидений, монстров, осенних поделок, устраиваются конкурс на самый страшный костюм, проводятся игры.



Если ваш ребенок тоже загорелся идеей отметить Хэллоуин, можно предложить ему разные варианты: сшить костюм, узнать больше об истории праздника, испечь сладости в стиле Хэллоуин или сделать поделки. Например, тыкву из бумаги.

Тыква — один из главных символов праздника Дня всех святых. Обычно из нее делают фонарь: вырезается страшное лицо и ставится во внутрь свеча. По легенде такой фонарь носит Джек, который бродит по миру и сбивает людей с их пути. Вход и в рай, и в ад ему запрещен, так как он умудрился несколько раз обмануть самого дьявола. С тех пор Джек с фонарем скитается по земле.

Такие тыквы можно сделать из бумаги для декора дома или в качестве школьной поделки.

Тыква из бумаги на Хэллоиун своими руками





Запись Тыква из бумаги: 10 идей к Хэллоуину впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх