На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Если хотите испортить даже идеальные отношения — ревнуйте!

Грустный мужчина

Один из вредных советов, который со стопроцентной гарантией разрушит любой брак. Даже самые стойкие сдадутся, если муж или жена будут ревновать.

Я был женат три года. Вступил в брак относительно поздно — в 34 года. И все эти три года жена ревновала меня к коллегам на работе. Да, я работаю в женском коллективе (7 из 10 сотрудников – это женщины). Но если бы я хотел встречаться с ними, то делал бы это ещё до свадьбы. Я не сторонник смешивания работы и личной жизни, поэтому мимо. Все додумки жены не основывались ни на чём. Я ни разу не изменил ей, но периодически дома приходилось выслушивать её истерики на тему "а-а-а, поганец, налево ходишь?", только стоило мне надушиться одеколоном или надеть на поход к друзьям чистую рубашку.

Окончательно меня это всё достало в этом году, когда после корпоратива жена все праздники со мной не разговаривала, подозревая в измене. Но ничего такого не было. Даже намёка. Просто жена не хотела, чтобы я ходил на корпоративы. Причём она без зазрения совести пошла на свой корпоратив.

Игра в одни ворота меня окончательно добила. Не хотел больше с ней жить, даже не из-за того, что не люблю, а из-за того, что она не доверяет и, видимо, никогда не сможет доверять. К чёрту такую семейную жизнь!

 

Автор: k#########@mail.ru

Фото: Vitabello

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх