На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Квартира — как повод для женитьбы

История о меркантильной женщине

Встречалась с парнем несколько лет. Отношения сначала были нормальные, а потом как-то больше ссор по мелочам стало, притирка бытовая пошла не по плану. Несмотря на это парень меня любит, хорошо относится, даже про семью и будущую свадьбу иногда говорит. Я не знаю, хочу ли выходить за него замуж и создавать семью, потому что не уверена до конца в наших отношениях, в своих чувствах.

Пока никакие другие варианты не рассматриваю, никого не ищу, но жить отдельно от родителей (он платит за съемное жильё) мне нравится. Позволить отдельную квартиру сама не могу — учусь.

В последнее время парень (старше меня на 5 лет) всё чаще стал читать условия ипотеки. Заглянула в историю браузера, пока парень был на работе, а там информация о процентных ставках в разных банках. Сразу задумалась, что своя собственная квартира — это очень классно, а при разводе если что половина достанется мне.

Теперь думаю, как бы выйти замуж за него до того, как он оформит ипотеку.

Торопить и самой настаивать на том, что пора в ЗАГС — странно. Почитала на форумах: некоторые девушки говорили, что беременны, а потом, уже после предложения и оформления брака, сообщали, что случился выкидыш.

Нет, я не планирую развестись с парнем после свадьбы, чтобы отсудить половину жилья, просто квартира — это же весомый повод для похода в ЗАГС?

 

Автор: r########@gmail.com

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх