На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Научиться притягивать к себе других людей – легко!

Некоторые люди настолько очаровательны, что другие стараются находиться в их компании как можно больше времени. И им приятно быть рядом. У них просто есть это естественное очарование, внутренний магнит, который притягивает к ним окружающих. Но почему, и в чем их секрет?

● Они хорошие слушатели. Они не думают над тем, как быстро отреагировать или опровергнуть мысли другого человека. Они просто слушают, не перебивая людей, пока те говорят, не пытаются доминировать в беседе или озвучивать хвастливые истории, чтобы покрасоваться, а также не дают непрошеные советы и рекомендации.

● Они четко выражают свои мысли. Эти люди не думают над каждым предложением и избегают ненужных вставок и слов-паразитов. Они стараются донести свою мысль максимально ясно, не заставляя собеседника переспрашивать. Всё, что они говорят (а говорят они уверенно и чётко), имеет цель, смысл и значение.

● Они просят вашего совета. Когда кто-то хочет услышать ваш совет, он этим демонстрирует, что ценит вашу точку зрения и искренне хочет её знать. Эти люди уважают ваши взгляды и вам это, безусловно, не может не нравиться.

● Они настоящие. Все мы ищем реальных и искренних людей, а не фальшивку. И когда встречаем их, то понимаем, что такие люди действительно уникальны: они настоящие, они не боятся выражать свои эмоции, они не сплетничают и не лицемерят.

● Они не смотрят в телефон каждую минуту. Чтобы действительно оказать положительное впечатление на кого-то, вы должны не просто отложить свой телефон – вы должны сделать вид, что у вас его нет. Да, людям нравится, когда все внимание уделяется им, а не гаджетам. Ведь вы не просто смотрите в телефон, вы тратите время онлайн на других людей, постоянно переписываясь, а живой человек рядом с вами ощущает себя лишним. Так вот, люди, которые притягивают к себе, всегда дают вам ощущение того, словно вы – это наиболее значимый человек для них в мире.

● Они часто произносят ваше имя. Ваше имя — одно из самых важных слов в вашей жизни, и оно имеет очень мощный и положительный эмоциональный заряд. Если в ходе разговора вы слышите свое имя, оно привлекает внимание и указывает на то, что тема беседы является важной. Это одновременно создает и укрепляет доверие между вами и собеседником.

● Они признают достижения других. Кто не хочет, чтобы его признавали и ценили за то, чего он добился? Это неотъемлемая потребность человека – видеть, слышать и получать признание. Люди, которые привлекают других, это знают. Они заставляют вас светится, и сами наполняются вашим светом. Самое главное, что они делают это искренне, а не поверхностно или фальшиво.

● Они используют невербальные сигналы общения. Невербальные реплики столь же важны, как и устные. Такие сигналы часто передают гораздо больше смысла, чем просто произносимое слово. Люди могут копировать невербальные сигналы своего собеседника, такие как улыбка или контакт глаз. Они используют мимику и жесты для того, чтобы подчеркнуть то, что они произносят, чтобы еще больше вовлечь других в диалог.

● Они дают вам знать, что они в вас верят. Даже самым успешным людям, вероятно, пришлось преодолеть многие трудности, чтобы добиться того, что они сейчас умеют. Эти люди помнят всех, кто в них верил и побуждал двигаться дальше, работая над каждой проблемой на своем пути. Когда человек показывает, что верит в вас, вы ощущаете себя намного увереннее, и это придает вам больше сил для новых свершений.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Противоположности притягиваются: правда или миф?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх