На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бейонсе показала фото со своего дня рождения и рассказала, чем гордится в свои 37

4 сентября поп-дива и просто роскошная женщина Бейонсе Ноулз отпраздновала свой 37 день рождения. Свой праздник певица разделила со своим мужем Jay-Z, без лишней шумихи и масштабной вечеринки. В своем Инстаграме Бейонсе поделилась фотографиями с этого дня, а также рассказала фанатам о том, чем гордится в свои 37 и что принес ей прошлый год.

В 36 я стала мамой троих детей. Я выкармливала грудью близнецов. Я возродила обеты, данные мужу 10 лет назад. Сразу же после беременности я вернулась домой на сцену, чтобы выступить на Коачелле. Затем вместе с мужем мы выпустили альбом “Everything Is Love”. Мы гастролировали по миру всей нашей семьей и любили это. Этот год был великим для меня. Я благодарна Богу и каждому человеку в моей жизни. Спасибо за позитив и красивые поздравления. С нетерпением жду продолжения в учении у прошлого, живу настоящим, и подчиняюсь будущему. Люблю вас. Б.







Бейонсе известна всему миру как сильная мудрая женщина, нежная заботливая мама, потрясающая певица и танцовщица, трудоголик, человек, умеющий прощать и искренне любить. Хочется пожелать ей оставаться такой же, и ежедневно вдохновлять женщин всего мира.

Фото: beyonce

Запись Бейонсе показала фото со своего дня рождения и рассказала, чем гордится в свои 37 впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх