На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень привёл 92-летнюю бабушку на свою свадьбу и признался, что она была самым важным гостем на церемонии






Австралиец привел на свою свадьбу 92-летнюю бабушку.
"Мы все думали, что привести бабушку будет невозможно," - вспоминает 28-летний жених о дне своей свадьбы. Бабушке Кори на тот момент было 92 года и состояние ее здоровья не позволяло ей находиться долго без присмотра врачей. Однако, к счастью, Кори нашел выход, чтобы пригласить на праздник этого важного для него человека.


Свадьба Кори и Хейли Данлоп. Фото: James Day.

Для Кори Данлоп привести свою бабушку на собственную свадьбу было чрезвычайно важно. Как признается сам жених, у него очень маленькая семья, и после того, как несколько лет назад его мама умерла, бабушка стала ключевой фигурой в его жизни. В какой-то период все были уверены, что привести бабушку - Мириап Данлоп - будет просто невозможно. Однако, к счастью, жениху подсказали, что есть специальная служба, которая организовывает медицинское сопровождение больных людей на важные мероприятия, вроде свадеб.


Кори Данлоп со своей бабушкой. Фото: James Day.
В тот день Кори женился на 27-летней Хейли, с которой он жил вместе уже девять лет. Они решили отказаться от многих "обязательных," но ненужных по их мнению церемоний, а сфокусировались на более приятной обстановке мероприятия. "Это был довольно расслабленный день, много смеха, шведский стол, атмосфера просто дружеского вечера. Мы хотели избежать формальностей и добавить что-то такое, что бы оставалось в сердце." Свою свадьбу Кори и Хейли решили отметить в парке на берегу океана, для чего использовали небольшую деревянную площадку на воде, а для непринужденной атмосферы пригласили еще живую музыку.


Кори признается, что бабушка, безусловно, была самым важным гостем на этой празднестве. Фото: James Day.


Кори и Хейли решили провести свадьбу в парке на берегу океана. Фото: James Day.
Кори признается, что бабушка, безусловно, была самым важным гостем на этой празднестве. "Семья занимает огромную часть в жизни нас обоих, - говорит он, - и мы стараемся проводить с нашими семьями как можно больше времени. Моя бабушка сейчас является ключевой фигурой в моей жизни, и именно поэтому было так важно, чтобы она была в этот день с нами."


Бабушка решила использовать праздник с толком. Фото: James Day.
"Моя бабушка та еще шутница. Все медсестры нашего города знают ее как человека, рядом с которым невозможно оставаться быть серьезным - она вечно заставляет всех просто по полу кататься от смеха. Так что я был уверен, что и в день свадьбы она останется верной себе." 


Веселиться так веселиться. Фото: James Day.

Кори и Хейли решили опустить формальности и сделать свою свадьбу душевной и простой. Фото: James Day.
Кори признается, что для него было крайне важным запечатлеть этот день, чтобы он остался навсегда в памяти, так что довольно большая часть бюджета на свадьбу ушла на фотографа и компанию, которая снимала видео. "Фотографии со свадьбы - это то, что позволит воспоминаниям об этом дне никогда не увядать. А фотографии с бабушкой останутся, наверное, самыми трогательными. Пожалуй, я хочу запомнить ее вот такой, какой она осталась на этих фотографиях - растроганной и в то же время неугомонной."


Моя бабушка сейчас является ключевой фигурой в моей жизни
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх