На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Редко, но метко!

Обручальные кольца

Не знаю, стоит ли вообще такое выносить на суд общественности. Постараюсь написать свою историю максимально понятно, но без деталей.

Мы с мужем два года вместе. Два трудных и одновременно счастливых года. Я боюсь, что этот год будет последним годом нашей совместной жизни. Понимаете, у нас случаются скандалы. Да не просто скандалы, а скандалы!

Мы ругаемся крайне редко. Было всего 3 ссоры. Но ссорились так, что в последний раз соседи даже полицию вызвали. Думали, что мы тут друг друга поубиваем. Приехал участковый и предупредил, чтобы не шумели.

Ссоримся с мужем из-за каких-то пустяков. Но раздуваем эти самые пустяки до того, что остановиться уже не можем. И ходим озлобленные друг на друга в течение нескольких недель. Потом всё улегается. Но осадочек, как говорится, остаётся…

Интересно, только мы с мужем можем превратить жизнь друг друга в ад из-за разбитой тарелки?

Вся проблема в том, что я люблю своего мужа... Но эти скандалы изводят.

Похоже меня не научили в жизни главному — тому, как правильно ссориться.

 

Автор: k#######@rambler.ru

Фото: Bairyna

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх