На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

На правах анонимности: слежу за бывшим

Девушка с телефоном

Пишу сюда на правах анонимности. Довольно стыдно такое писать под настоящим именем. Если честно, то не знаю, насколько откровенной мне стоит быть и какой должна быть по объёму история. Ведь если я начну углубляться в детали, то можно растянуть всё это и на сотню страниц. Постараюсь тезисно без лишних отступлений, лирики и прочего бреда.

Что имею? Довольно глупую ситуацию: я развелась с бывшим, но продолжаю следить за его личной жизнью. Продолжаю мониторить его новые отношения. И как дитя радуюсь, когда у них что-то идёт не так.

Зачем мне это? Сама не знаю ответ на этот вопрос. Я точно уже не люблю бывшего, но его жизнь меня по прежнему волнует. Я в тайне надеюсь, что у него не сложится ни с одной из женщин, и он приползёт ко мне. Я понимаю, что этого не будет. Но почему бы не пофантазировать?

Больше всего я расстроилась, когда узнала, что бывший муж уже сделал предложение другой женщине. Почему меня это должно расстраивать? Чужая жизнь. Уже чуждый мне человек… Что происходит в его жизни — его проблемы. Но я не могу не следить за ним.

Всегда думала, что подобным маразмом мальчики страдают. Ну вроде вот, выговорилась. Если дадите совет, как не интересоваться жизнью бывшего, то буду премного благодарна. На связи был аноним.

P. S. Мужик есть, это можете не советовать, не работает

 

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх