На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Забавный детский гороскоп!

 

 


Эзотерики считают, что звезды управляют ребенком с первой минуты его рождения. Засыпающие на ходу родители мрачно отвечают эзотерикам, что это еще очень большой вопрос: кто кем управляет.

Делимся в комментах - подходят ли под описание ваши детки или внуки?

 

Ребенок Козерог

 

 

Очень серьезный человек, вне зависимости от пола. Любит развивающие игры, терпеть не может шум и не слишком жалует людей, что свидетельствует о том, что жизненная мудрость дана этому знаку с рождения. Малыш-Козерог с огромным интересом и умиляющей окружающих последовательностью познает мир. Потому что нужно хорошо понимать – как устроено то, что ты собираешься уничтожить.

 

Ребенок Водолей

 

 

Опытные родители отдадут ребенка-Водолея на хор, танцы или рисование, зажмурившись и сразу. Наивные выберут спортивную секцию. В принципе, маленький Водолей может быстро бегать и отлично плавать, но не нужно удивляться, когда тренер по художественной гимнастике однажды запутается в затейливой инсталляции из лент, булав и хула-хупов и сломает ногу. Потому что малыши-Водолеи появляются на свет с врожденным чувством прекрасного 100-го уровня. А тот, кто мешает Водолею творить, - серьезный кандидат на премию Дарвина.

 

Ребенок Рыбы

 

 

Хорошая новость – это очень умный, тихий, спокойный и талантливый малыш. Плохая новость – это не он разбил вазу, а единорог, которого пытались поймать два гнома и три орка. Но единорог убежал, все хорошо, мама не волнуйся. Ну и что, что вазу хвостом задел? В конце концов, что есть ваза, когда волшебный конь снова на свободе? И не вздумайте заявить ребенку, что он врет. Чадо не врет, а создает реальность, в которой единороги бьют вазы, а он – очень хороший и послушный малыш, мама, дай конфетку.

 

Ребенок Овен

 

 

Ребенок-Овен лучший способ отомстить соседу-с-перфоратором: звезды гарантируют - он или съедет или сдохнет со своим перфоратором в обнимку. Потому что когда заканчиваются ночные кормления, на смену им приходит барабан. А потом огромные колонки. Целеустремленный Овен не будет поглядывать на часы, если душа требует децибел. Зато родители Овна никогда не заламывают руки в отчаянном крике: «Господи, да что тебе не так?». Маленький Овен не будет устраивать истерики без повода, он предельно конкретен: «Я покакал», «Дайте соску», «Купите порш».

 

Ребенок Телец

 

 

Совершенно чудесный детеныш – некапризный и доброжелательный. Он никогда не растопчет развивающую игрушку, потому что у него что-то не получается, о, нет. Даже если кубик не влезает в отверстие для шарика, малыш будет упорно искать выход. И найдет. Упорство в достижении цели является предметом оправданной гордости мамы и папы маленького Тельца. Но ровно до того момента, пока цели родителей и ребенка совпадают. Кто хоть раз пытался отвести в детский сад Тельца, заявившего, что он больше туда не пойдет, - тот в цирке не смеется.

 

Ребенок Близнецы

 

 

Родители ребенка-Близнеца должны накопить изрядную кубышку. Потому что стандартное детство этого вундеркинда выглядит так: спортивная секция, месяц занятий, тренер «у него талант, вижу Олимпийское золото», малыш «мне скучно», скрипка, месяц занятий, педагог: «это юный Ойстрах!», малыш: «мне надоело», балет, месяц занятий, старая балерина: «такие таланты рождаются раз в тысячелетие», малыш: «отцепитесь со своими пуантами». И так далее. У Близнецов очень много талантов, но остывают так же быстро, как и загораются. Оптимальный вариант-эконом: сунуть малышу в колыбель двадцатитомную энциклопедию – все равно он научится читать раньше, чем ходить. Потому что Близнецам очень скучно в рамках одной планеты.

 

Ребенок Рак

 

 

Это ребенок «у-меня-все-в-порядке». Совершенно необременительный для родителей вариант. До тех пор, пока они случайно не узнают, что ради их малыша в полиции открыли специальную детскую комнату для ясельной группы. Причем, поверить в то, что их ребенок вовсе не ангел, родители (а особенно бабушки) не могут – Раки мастера мимикрии, и для каждого визави у них есть отдельная маска. Наказывать Рака совершенно невозможно, потому что он смотрит на тебя огромными глазами и говорит: «мамочка, что бы ты ни делала, я тебя все равно люблю». После чего мамочке остается разве что повеситься, закрепив на груди табличку «Я ужасная мать, прощайте».

 

Ребенок Лев

 

 

Родители малыша-Льва чаще других слышат от бабушек волшебную фразу: «Я уже старенькая, мне уже тяжело». Родителям тоже непросто, поскольку Льву совершенно безразлично, кем именно повелевать – важен сам процесс. Зато мамы и папы могут быть совершенно спокойны за собственную старость – подросший Лев захватит мир и купит им виллу на Гавайях (они, правда, хотели в Исландии, но мальчику виднее). Наказывать маленького Льва бесперспективно – он ослепительно улыбнется и велит страже отрубить голову «вот этому с ремнем». Ну да, непедагогично. Но двухлетний Лев Спока не читал, а кубик бросает очень, очень метко.

 

Ребенок Дева

 

 

Мечта любого идеального родителя и адский кошмар родителя неидеального. Ребенок-Дева – самое настоящее зеркало. Знаменитое выражение: «воспитывать детей бесполезно, воспитывайте себя», в принципе, верно для любого знака. Но в случае с ребенком-Девой оно становится основополагающим. Нехитрая манипуляция «вот я в твои годы хорошо кушал/слушался бабушку/учился на отлично/нужное подчеркнуть» с маленькой Девой не пройдет, потому она знает правду. Чувствует. В общем, заводить малыша-Деву слишком большая ответственность, лучше выбрать модель попроще. Но, с другой стороны, они такие клевые...

 

Ребенок Весы

 

 

Вам кранты, потому что Весы - эстеты. Даже в младенчестве малыш не даст напялить на него штанишки с рюшами. Потому что они же с рюшами, дал же Бог женщину с плохим вкусом мне в матери, Господи, за что? Это маленькое исчадие ада вполне способно разрыдаться, потому что бубнящий колыбельную несчастный папочка не попадает в ноты. Но при этом ребенок будет преуспевать в любой деятельности, даже если она ему не очень интересна (включая учебу в школе). Просто потому, что плохая отметка смотрится в дневнике не эстетично и нарушает и без того никуда не годящуюся гармонию Вселенной.

 

Ребенок Скорпион

 

 

Ничего страшного! Уголовная ответственность наступает только с четырнадцати лет, а до них еще далеко. Первая Пуническая война начинается с невинной фразы «ложечку за папу». Накормить ребенка-Скорпиона тем, что он не хочет, примерно то же самое, что отвести Ребенка-Тельца в детский сад. За тем исключением, что Телец будет мрачно смотреть в стену, не реагируя на внешние раздражители, а малыш-Скорпион пустит в ход метафорическое жало в виде вилок, ложек, тарелок и всего, до чего дотянется. А не дотянется – так хотя бы плюнет. Зато родитель, оттирающий кашу от стены, может смело утешать себя тем, что Скорпионы считаются самым талантливым знаком, обгоняя даже Близнецов – в некоторые детские театральные студии Скорпионов берут без собеседований и вступительных экзаменов (это не шутка).

 

Ребенок Стрелец

 

 

Уезжая из роддома холодным декабрьским днем, родители Стрельца должны принять, что судьба не дает нам больше, чем мы можем вынести, и загодя открыть двери для всей живности, которую малыш с изрядным упорством будет тянуть в дом – от выпавшего из гнезда птенца до одноклассников. Стрелец ненавидит одиночество. Наивны те родители, что ходят на цыпочках мимо закрытой двери детской, прижимая палец к губам в надежде, что ребенку надоест рыдать, и он, наконец, заснет. Идеальный мир Стрельца выглядит так: в квартиру набиваются все родственники (включая троюродную тетку из Сызрани), посередине комнаты ложится он сам и, сладко засыпает, обняв собаку, попугая и подобранного в подворотне котика. И вот еще что - как и другие огненные знаки, малыш-Стрелец любит шум, поэтому никогда, и ни за что не покупайте ему барабан.

Источник - http://www.pics.ru

 

Картина дня

наверх