На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Что подарить своей девушке? Просто и оригинально!

девушка

Примерно в начале марта я отправился в типографию и заказал отрывные талончики. Заранее придумал, что на них написать. Всего отрывашек-талончиков было 8 штук. В них я указал всякие интересные услуги, которые бы я обязался исполнить незамедлительно при предъявлении этого самого талончика.

Мы тогда только начинали встречаться и хотел заодно проверить свою девушку. Как девушка отреагирует на 8 талончиков с разными услугам для неё?

Я туда засунул всё, до чего дошла моя извращённая фантазия.

В тот же вечер, когда я подарил ей талоны, она сразу использовала две услуги: массаж и кое-что неприличное. В течение следующей недели мы по талончикам съездили на природу, занимались глупостями на крыше многоэтажки, и ещё для неё приготовил острую свинину в соевом соусе. Получилось действительно очень остро, но очень вкусно. Почти сам всё и сожрал. Ещё три самые пошлые штуки она приберегла и тратила постепенно.

А один талончик пыталась использовать даже дважды. Пришлось её наказать. Жаль, что и наказание ей понравилось. Короче, если хотите по-настоящему удивить свою девушку, то не дарите ей розы и аромамасла, игрушки и сладости… Это всё банально. А вот персональные услуги — очень даже здорово.

Но не указывайте там того, чего не сможете сделать и всякий бред, вроде "достать Луну" или "поделиться суперсилой на 1 день". Это, конечно, прикольно, но велика вероятность, что дама не оценит. И побольше пошлятины. Уверен, что даже скромняшка по полной использует и талончики и вас. Кстати, такое можно подарить на день рождения, НГ и пр. Удачи и будьте изобретательны.

 

Автор: Лёня

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх