На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда ровесницы не цепляют

Мужчина и женщина

Есть у меня знакомый, который любит женщин постарше. Сколько его помню, он всегда встречался с девушками на несколько лет взрослее. Нет, не альфонс, сам дарит подарки и ухаживает, пытаясь доказать очередной барышне, что он чего-то стоит.

Объяснил он свой выбор просто: сверстницы неинтересные. У них, мол, ещё всякая ерунда в голове. А женщины старше: независимы, не морочат голову, всегда знают, чего хотят. Да и круг общения у них более подходящий: можно поговорить о бизнесе, о том, в каком направлении развиваться. Но мне кажется, что всё индивидуально. Можно встретить и 20-летнего зрелого человека, а также великовозрастную дурочку, не способную адекватно мыслить в свои 40+.

Наслушался история про то, как его клеят взрослые тётки. И почему-то он всегда рассказывал об этом с гордостью, как будто возраст — это что-то крайне важное, добавляющее ему в глазах собеседника респектабельности.

В 23 года у него были романы с 27-летними красавицами, сейчас ему 25 и у него серьезные отношения с женщиной 34 лет. Интересно, если сейчас разница в возрасте между ним и подругой — 7 и более лет, то когда ему исполнится 35, он переключится на 42-летних? Звучит, как бред. По сердцу надо выбирать, а не тянуться за цифрами.

 

Автор: d######@mail.ru

Фото: MabelAmber

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх