На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знаки зодиака: какой вид физических упражнений вам подходит лучше всего?

Довольно проблематично сразу найти вид физических упражнений, который бы подходил вашей индивидуальности. Каждый знак зодиака обладает особыми физическими и эмоциональными характеристиками, в соответствии с которыми ему можно подобрать определенные тренировки. Найдите свой идеальный способ заняться спортом!

1. Овен. – Это очень конкурентный знак, который любит купаться в лучах славы. Чтобы во время групповых занятий спортом не возникали конфликты, Овну рекомендуется персональный тренер. Еще одна отличная идея для этого знака – это езда на велотренажере. Овен может сосредоточиться на своих целях или немного посоревноваться с другими.

2. Телец. – Этот знак зодиака известен своей жёсткостью и упрямством, но с большим стремлением к комфорту и роскоши. Ему подойдет тренировочный лагерь на природе, где Телец может бросить себе вызов с помощью индивидуальных тренировок.

3. Близнецы. – У них очень двойственная натура. С одной стороны, Близнецам нравится HIIT, интервальные интенсивные тренировки. Быстрая смена упражнений вполне удовлетворяет потребность Близнецов в разнообразии. С другой стороны, этот знак любит пилатес или йогу.

4. Рак. – Независимо от того, что делает Рак, он не любит быть в одиночестве. Занятия вместе с приятелем – лучшая идея для этого знака зодиака. Раку также понравилось бы тренироваться рядом с водой, например, практиковать йогу на пляже.

5. Лев. – У огненного Льва дерзкий, конкурентный дух. Идеальная тренировка для него – это кикбоксинг, борьба или тяжелая атлетика, которые соответствуют львиной энергии и напору. Лев также любит лёгкость и развлечения, поэтому может выбрать танцы или зумбу.

6. Дева. – Дева не теряет времени, и идеальная тренировка для этого знака зодиака нацелена конкретно на определенную часть тела. Ей отлично подходит тренажер TRX (тренировочные петли). Деве также понравятся упражнения у балетного станка.

7. Весы. – Весам с их врожденным чувством равновесия подойдет тренировка, подобная кикбоксингу. Это тихий и сдержанный знак, который игнорирует свою дикую, «силовую» сторону. Боевые искусства как раз разбудят в них этот волевой аспект внутреннего «я».

8. Скорпион. – Упрямый и энергичный Скорпион должен сжигать лишнюю энергию. Бег – отличный для него выбор, особенно на природе, чтобы обеспечить себе отличные физические упражнения и прилив адреналина. Хорошо подойдут Скорпиону и водные тренировки, чтобы сосредоточиться на каждой группе мышц.

9. Стрелец. – Это лучший спортсмен среди всех знаков, и он предпочитает комплексные тренировки для тела, разума и духа. Ему подходит, например, программа PiYo, то есть комбинация активностей, построенная на основе упражнений из пилатеса и йоги.

10. Козерог. – Это жесткий и решительный знак. Ему комфортнее всего работать в направлении долгосрочной цели. Козерогу рекомендуется триатлон, марафон или просто бег для здоровья. Такая физическая активность даст ему отличное чувство внутреннего спокойствия.

11. Водолей. – Этот знак любит групповые тренировки, где он может общаться с единомышленниками и работать в направлении общей цели. Ему нужна поддержка команды, чтобы чувствовать себя максимально мотивированным.

12. Рыбы. – Как и Рак, Рыбы тянутся к воде. Активные тренировки по плаванию идеально подходят для этого знака. Рыбам наверняка также понравятся и занятия йогой. А еще им можно посоветовать поработать с тренажерами для бассейна.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: напутствие на эту неделю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх