На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Стоит ли прощать мужскую измену?

Девушка стоит возле стены

Странно, что такую статью пишет не мужчина, а женщина? Сразу отвечу, что ответа на вопрос сразу два — да и нет. Ответом будет да, если у вас есть дети, остались хоть какие-нибудь чувства к мужчине и мужчина относительно адекватен. Если же хотя бы один из этих пунктов не соблюдён, то не стоит прощать измену.

Есть, конечно, дополнительные оговорки, но это всё частные случаи, достойные отдельных долгих и нудных разбирательств.

Я в курсе, что мой муж дважды мне изменил. Знаю, потому что имею голову на плечах, не затуманенную ванильным небом и розовыми единорогами. Но когда я взвесила все за и против, поняла, что в моём случае развод — это худшее, что можно будет придумать. Я придумала, как отомстить своему неблаговерному, реализовала план и стала спокойно жить дальше.

Попробую пояснить, почему я не стала раскручивать тему с супружеской неверностью, а просто отплатила мужу той же монетой. Во-первых, муж очень любит двоих наших детей, а дети его. В случае развода первыми пострадавшими были бы дети, а не взрослые. Я этого не хотела.

Во-вторых, я видела, что муж всё ещё любит меня и в обоих случаях инициатором был не он. Продолжения не последовало.

Вот и всё.

Да, мы все не идеальны. И никогда не стоит рубить на корню, если есть альтернативный вариант.

 

Автор: a##########@icloud.com

Фото: wenthografie

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх