На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жительница города Кемерово прикурила сигарету от свечи в храме


Фотография жительницы Кемерово вызвала у сетевого сообщества когнитивный диссонанс - на фото в профиле девушка прикуривает сигарету от свечи во время службы в одном из храмов города. Это фото очень возмутило пользователей интернета, и они даже попытались связаться с ней, чтобы девушка убрала провокационную фотографию со своей странички.
Что самое интересное, сначала девушка призналась в переписке, что фото действительно ее, и что она сделала его, так как ей было просто скучно. Но спустя несколько часов, фото в профиле было изменено.
Хоть по фото довольно сложно понять, в каком именно храме оно было сделано, но точно ясно, что на тот момент в церкви находились прихожане. После того, как данная история начала набирать популярность в сети, девушка сначала начала опровергать информацию о том, что снимок ее, а затем и вовсе сказала, что позаимствовала фото с просторов интернета. Также выяснилось, что девушку зовут Мария, сама она родом из Кемерова, а на данный момент проживает в Киеве.


Стоит отметить, что профиль прикуривающей в храме кемеровчанки вызывает сомнения. Проанализировав кэши Google и Yandex, выяснилось, что ранее страница принадлежала Дарье Шашиной, а затем - Йену Галлагеру, причем, оба этих пользователя, скорее всего, являются вымышленными. А вот и сама фотография, которая сохранилась в сети:

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх