На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сделал одолжение и взял в жёны

Красивая девушка лежит

Столько уже написано, спето, снято и пережёвано про безответную любовь. Но когда это самое чувство касается тебя лично, то всё по-другому, всё не так…

У меня странная история. Я с седьмого класса была влюблена в мальчика из другого класса. Флиртовать не умела, поэтому привлекала его внимание как умела. Но он типичный мальчик… не понимает, пока не скажешь прямым текстом. И я написала ему записку, в которой постаралась донести все те чувства, которые испытывала к нему. Плохо или хорошо получилось? Хз.

Эффекта в краткосрочной перспективе эта записка не принесла никакого. Он сделал вид, что не получил её. Я сделала вид, что ничего не писала. Но я точно знала, что он прочитал.

Мы поддерживали общение вплоть до 23 лет. А потом он ни с того ни с сего начал сам идти на сближение. Я тогда была несказанно рада, ведь я любила его все эти годы. Сейчас мне 26. У нас есть общий ребёнок. И только прожив с этим человеком три года, поняла, что все эти года он меня не любил. Ни единого дня. Я вижу, что он не хочет возвращаться домой, общаться со мной. Я каждой клеточкой своего тела чувствую, что не любит меня.

Недавно мы с ним поругались. Сильно. И он сгоряча брякнул, что сделал мне одолжение тем, что взял меня в жёны. Сделал одолжение! Это очень многое объясняло.

Я не понимала мотива его "барского жеста". А потом оказалось, что ему было просто жаль меня и он сделал одолжение. А ещё он сделал одолжение себе, поскольку мне родители на восемнадцатилетие сделали подарок и купили квартиру. Мне всё больше кажется, что он женился на квартире, а не на мне. Если бы у меня не было своей жилплощади, то он бы никогда и не "делал одолжения".

 

Автор: i##############@bk.ru

Фото: Erik_Lucatero

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх