На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Откровение обжоры

Свиные рёбрышки

Мать говорит, что я грешник, ибо нарушаю первый смертный грех — чревоугодничаю. А как не чревоугодничать, когда вокруг столько всего вкусного? Как можно пройти мимо аппетитного шашлыка или бургера? Как можно не слопать тарелку мидий или креветок? Как можно не съесть последнюю вилку картошки фри или кусочек пиццы? Я точно не могу.

И ещё меня мама учила не выбрасывать еду — грех. Так где логика? Я еду спасаю, съедая её. Какой же грех в обжорстве? Я никого не оскорбляю, никого не обманываю и не ворую. Единственное, что я делаю в свободное от работы время — это кушаю.

В день я съедаю примерно одно пирожное, кусочек тортика, порцию жареного картофеля, жареные крылышки или рёбрышки, супчик, маринованные овощи, порцию мороженого, жареный в масле беляш или пирожок, шоколадный батончик, апельсинчик, яичницу, несколько бутербродов, овощную поджарку и что-нибудь из свежих овощей.

Мать с детства кормила меня на убой — а теперь я виноват в том, что люблю вкусно и много поесть? А какой у меня есть выбор?! При весе в 140 кг ни одна девушка не захочет со мной встречаться. Я могу получать удовольствие только от еды. И я наслаждаюсь едой. Пусть мой век будет недолгим, но зато я проживу его в своё удовольствие.

Я такой, какой есть. Есть заядлые курильщики, есть алкоголики, есть нимфоманки… а я обжора. Мне так в нра! Поэтому, если увидите человека с четырьмя подбородками, то возможно это я. И, возможно, я недавно поел.

К чему всё это пишу? Не пытайтесь менять людей. Меняйтесь сами. А я пока наверну шоколадных конфеток с какао.

Приятного аппетита, то есть до свидания!

 

Автор: t#########@mail.ru

Фото: RitaE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх