На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как мать при помощи полицейских проучила непослушного сына

 
33-летняя жительница города Колумбус, штат Джорджия, США, Чикита Хилл (Chiquita Hill) решила преподать хороший урок своему 10-летнему сыну Шону, который плохо себя вел, отставал в учебе и неуважительно относился к учителю, никак не реагируя на его замечания и нравоучения матери.
Проучить малолетнего хулигана женщине помогли полицейские.

В один день, когда Шон особенно «отличился» учительница сама пришла домой к ребенку и пожаловалась его матери, которая и решила проучить парня, обратившись в полицию.
Она попросила полицейских, чтобы они на время «арестовали» ее сына, и правоохранители решили помочь женщине.
Когда мальчик увидел копов, он не поверил, что те действительно его арестуют и даже улыбался, но когда на него надели наручники и повели в машину Шон начал плакать. В машине полицейские провели воспитательную беседу со школьником, после чего отпустили его.
По словам матери, это сработало, и Шон стал учиться гораздо лучше и перестал плохо себя вести.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх