На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Гибель "Челюскина": 2 месяца ледового плена и чудесное спасение 104 человек

Историю челюскинцев знают не только рожденные в СССР. В 1930-е годы новость о спасении 104 членов экипажа корабля "Челюскин", затонувшего в арктических льдах, облетела весь мир. Среди команды были 10 женщин и двое детей. Люди провели на льдине 2 долгих месяца, и разыскать их удалось лишь благодаря
...Далее

Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой буквы

30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, но во время тушения один из них заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный пламенем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят.
...Далее

"Против течения" -9-летняя школьница спасла ребёнка из воды, сама не умея плавать!

 9-летняя школьница Наташа Камнева из посёлка Рисоопытного Краснодарского края бросилась в канал, чтобы спасти 5-летнюю девочку, сама не умея плавать. Эта новость вмиг облетела кубанские СМИ, Наташа стала местной героиней и недавно вернулась из столицы с очередной медалью на груди — «За мужество».
...Далее

Картина дня

наверх