На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Это всё от нервов…" 😂️

Медработник

Когда мы с сестрой были маленькими, часто играли во врачей. Сначала я её лечила, а сестра изображала пациентку, потом менялись ролями и доктора уже изображала моя сестра.

Моя сестра была младше и особо фантазией не блистала, поэтому какой бы воображаемый диагноз она не ставила, всегда добавляла многозначительно: "Это всё от нервов, я вам таблеточки хорошие пропишу… поправитесь". И так постоянно: лечит ногу — это от нервов, болит голова — от нервов… И долго меня так лечила, наверное, больше года.

Прошло с тех пор много лет… Мы выросли, у нас появились свои дети, уже у нас появились настоящие, а не вымышленные болячки… И, однажды, когда я была в гостях у сестры, ей стало плохо… Похоже, что давление сильно скакануло: сестре поплохело. Я её уложила, вызвала скорую. Врач приехал, послушал, измерил давление, дал ей таблетку… Медбрат сидит рядом, заполняет карту; я стою с документами и дальше эпичный диалог моей сестры и врача:

— Доктор, что со мной? Почему так резко плохо стало?!
— Сложно сказать, но похоже, что всё от нервов…

И мы с сестрой начинаем дико смеяться… прямо навзрыд…

 

Автор: t######@mail.ru

Фото: fernandozhiminaicela

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх