На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Замужем за шизоидом

Роза на шпалах

Мой муж неуравновешенный человек. Это если говорить мягко. Моя мать его называет психом. Причём она разглядела в нём неуравновешенный характер ещё тогда, когда мы только начинали встречаться. Я же была слепа.

Сейчас у нас есть общий ребёнок.

С одной стороны я хочу уйти от мужа, так как он ведёт себя временами крайне невразумительно: может наорать на меня из-за того, что я не так выдавливаю зубную пасту из тюбика или в порыве гнева может выкинуть все столовые приборы в мусорное ведро. А с другой стороны боюсь от него уходить — чёрт знает, как он отреагирует на весть об уходе…

Муж словно вулкан. Вроде всё хорошо, тихо и спокойно, а в следующее мгновение — бац, и взорвался.

Я не скажу, что он меня не любит, нет, наоборот… Он любит. Только любовь эта какая-то странная. Сегодня души не чает, а завтра чуть ли с грязью не смешивает.

Устала. От всего устала… Устала жить с ним и опасаться, что в любой момент он взорвётся, что выкинет очередную дурацкую выходку. Устала от неопределённости и раздрая.

 

Автор: j######@mai.ru

Фото: GoranH

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх