На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Так приятно с кем-нибудь просто помолчать

Красивая девушка

Мне 33 года, но ощущаю себя раз в два старше. Я из того типа людей, которым по кайфу быть одному, нежели в окружении друзей. У меня есть подруга, но всего одна. Да и то… У нас с ней настолько странная дружба, что… она тоже замкнутая в себе личность, не любящая пустого трёпа. Зато я в ней уверена на все сто процентов. Если случится какая беда, то на неё можно положиться.

Я долго считала, что вот такой и будет моя устоявшаяся жизнь.

С работы я приходила часов в восемь, разогревала заранее заготовленный ужин, купалась и шла смотреть сериал. Всё перевернулось, когда я привела домой очередного парня. Ну так, для физкультуры. И не знаю, но что-то в нём было не так… Он был не такой, как все предыдущие. Не идиотничал, не строил из себя невесть кого. А после ужина даже тарелку за собой помыл. Мы курили на балконе, когда у нас случился необычный диалог:

— К тебе завтра можно?
— Можно.

И всё. Он приехал на следующий день. Удивило то, что с собой он взял 2 бутылки пастеризованного молока, мягких вафель со сгущёнкой и вкусный ликёр. Почти до глубокой ночи мы вместе смотрели ранние фильмы Гая Ричи, пили кофе с молоком и кушали вафли. Непонятное чувство я к нему испытываю: вроде и не любовь, но как-то удивительно тепло и уютно с ним. Он не выносит мозг. Мне кажется, что ему тоже нравится быть рядом со мной.

Долго ли продолжатся эти "отношения"? Не знаю, вот правда… Но очень хочется, чтобы подольше.

Иногда мне кажется, что он меня дополняет. Зеркальная копия. Мы очень мало говорим друг с другом. Но нам так классно быть вместе. Это непередаваемое чувство быть рядом с кем-нибудь родным просто молчать.

 

Автор: v#########@mail.ru

Фото: Greyerbaby

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх