На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ВЫМЫВАЕМ ЖИР С ПОМОЩЬЮ ЧУДО-НАПИТКОВ. ЧИСТИМ ПЕЧЕНКУ

Для избавления печени от перегрузки следует время от времени проводить очищение организма, детоксикацию.
Проблемы с печенью моментально сказываются на общем состоянии, негативно влияют на работу других жизненно важных органов, являются причиной многих болезней.

Предлагаем рецепты напитков, способных очистить печень, удалить жиры и шлаки, накопившиеся в различных органах.
1.Лимонный зеленый чай Взять пол стакана охлажденного зеленого чая, добавить 1 банан, измельченный блендером и сок, выдавленный из половины среднего по размерам лимончика. Перемешать!
2.Куркумный напиток с имбирем Напиток делают так: в 0,5 стакана воды размешивают пол чайной ложки куркумы, щепотку имбирного корня и прибавляют свежевыжатый сок лимона (1 шт.).
Напиток освобождает кишечник от токсинов, чистить печень и является профилактическим средством от камней в желчном пузыре.
3. Напиток из фруктов-овощей 1/2 среднего лимона, 1 перчик болгарский, 1 яблочко, 1 огурец. Готовим сок с помощью соковыжималки или блендера.
Сок действует как очистительное средство. По 2–3 чашки каждый день и печень освободится от токсинов.
Будьте здоровы!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх