На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Хватит уже бодипозитива! К мужчинам это тоже относится!

Статуя толстого человека

Развелась почти год назад. Развод — это знаковое событие в моей жизни. Я стала смотреть на многие вещи совершенно иначе. Мир стал для меня иным.

После развода в моей жизни был такой период, что мне хотелось быть одной. Не хотела никого видеть, ни с кем общаться. А потом словно я пресытилась одиночеством и вновь стала жаждать общения. И с противоположным полом в том числе.

Я не хотела ждать того момента, когда мужчины сами начнут со мной знакомиться — зарегалась на сайте знакомств. И понеслось… В личку полетели предложения встретиться, неприличные фоточки и прочее.

На сайте знакомств я зарегистрирована (не буду давать ссылку, чтобы не посчитали за рекламу или антирекламу) примерно полтора месяца. И за всё это время я только дважды встречалась со стройными мужчинами. Все остальные запустили себя ужасно: пивные животики, тройные подбородки, сальные волосы… Я всё понимаю, бодипозитив и все дела… Но ё-моё, мужики… вы же мужики! Почему 95% мужчин в возрасте 35+ выглядят так, будто уже жизнь кончилась и можно не следить за собой? С одинокими женщинами часто картина не лучше… Почему нельзя пару раз в неделю походить в спортзал, привести себя в норму?!

Себя же банально лучше начинаешь чувствовать, когда скидываешь 15-20 лишних килограмм! Что будет с вами, когда перешагнёте 50-летний рубеж? Негодую полностью. Извините, что пишу это в таком стиле… Но общалась на сайте с очень интересным мужчиной, а сходила с ним на свидание и всё желание общаться пропало… 150 кг! Тут хоть каким уникальным внутренним миром обладай, а 150 кг — это 150 кг!

 

Автор: p##########@yandex.ru

Фото: zhishusang

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх