На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Короткометражный мультик о том, что никогда нельзя сдаваться на полпути к мечте

Когда у человека есть мечта, его глаза горят, и он готов делать все и даже больше, чтобы скорее достичь своего. Но все мы знаем, что легко в этой жизни не бывает, и на пути к каждой мечте будут появляться препятствия. И вот эти препятствия могут стать переломным моментом: кто-то будет уперто двигаться вперед несмотря ни на что, а кто-то решит, что тратит время зря, и ничего не получится. Очень важно, чтобы в этот момент рядом с нами были люди, которые будут просто поддерживать и верить в нас. И тогда рано или поздно все получится.

Режиссеры и мультипликаторы Бобби Понтилас, Эндрю Чесворт сняли на эту тему очень трогательный мультфильм под названием “Один маленький шаг”. Эта короткометражка о девочке, которая всю жизнь мечтала побывать на Луне, но прийти к этой цели ей было крайне сложно…

Видео: TAIKO Studios

В этом году этот добрый мультик был удостоен номинации на Оскар.

Запись Короткометражный мультик о том, что никогда нельзя сдаваться на полпути к мечте впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх