На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Маленький, да как же так? Слепой и глухой пёсик в растерянности сидел на рельсах…

Как часто мы отвлекаемся от своих дел, чтобы помочь кому-то? Согласитесь, что это происходит не так часто, как хотелось бы!
Но женщина, благодаря которой сегодняшняя история появилась в сети на сайте Imgur, отложила все свои дела, когда кое-что увидела на железнодорожных путях!
Пользовательница под ником «bobisacat» подробно рассказала о случившемся.
В тот день женщина возвращалась домой. Денек выдался не из легких, да и дома ее ожидала куча дел, поэтому она ехала на авто, обдумывая, чем нужно заняться в первую очередь.
s61526606
Но женщина позабыла об усталости, когда увидела, что на железнодорожных путях сидит какое-то животное. Интуиция подсказала ей, что ему необходима помощь. А вокруг не было ни единой живой души, поэтому рассчитывать, что бедняге поможет кто-то еще, было глупо.
Женщина остановила авто, вышла из него и направилась к животному. Это был маленький песик породы чихуахуа — он явно потерялся или же его просто кто-то бросил. На животом была шлейка синего цвета, поэтому сомнений в том, что пес бывшедомашний, не возникало.
Малыш был растерян и явно не понимал, что ему делать дальше и куда идти. Несчастный пес выглядел настолько жалко, что женщина решила ему помочь.
s35712488
Спасительница хотела подойти к псу поближе и взять его на ручки, но питомец не откликался, а потом случайно упал в канаву у железнодорожных путей. Выбраться самостоятельно у малыша никак не получалось!
Тогда женщина выложила в сеть фотографию малыша и рассказала его историю. Она надеялась, что объявится хозяин питомца, но, подождав минут 40, ей стало ясно, что кроху никто не ищет.
s01351960
Тогда женщина поняла, что помогать животному ей придется в одиночку. Она потихоньку достала чихуахуа из канавы, и песик уже никуда от нее не убегал.
Внимательно осмотрев шлейку, надетую на питомца, она не обнаружила бирки с адресом и телефоном. Позже она поняла, что найденыш был слепым и глухим…
«Да как же так получилось, малыш?!» — думала она.
s48010527
Когда спасительница песика доехала до близлежащих домов, она стала расспрашивать местных жителей, не потерял ли кто-нибудь чихуахуа. Усилия женщины оказались не напрасными — вскоре она встретилась с 90-летним пенсионером, который со слезами на глазах рассказал о пропаже любимца…
Малыш потерялся примерно 4 часа назад, но старик уже не надеялся найти слепого и глухого друга, будучи уверенным в том, что тот попал в беду.
Женщина даже расплакалась, выслушав пенсионера. «Я в жизни не видела ничего более трогательного, чем встреча пса и этого милого дедушки!» — призналась она.
36755061
Вот такая трогательная история!
Порой одно доброе дело может изменить сразу две жизни… Мы рады, что дедушка и его любимый пес вновь вместе!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх