На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парни брезгуют общаться со мной

Мужчина

Расскажу всё по порядку. Мне 23 года. Я — парень. Играю в футбол, занимаюсь спортом, слежу за собой. В мужских компаниях всегда занимал место лидера, ко мне прислушивались. Я часто провожу время в компании друзей парней, недавно расстался с девушкой.

В нашей мужской компании принято обсуждать разное: и спорт, и девушек, мы делимся разными проблемами и пикантными подробностями друг с другом. Недавно зашла речь о том, что мужики стали чересчур следить за собой. Мол, брутальность нет. Я высказался, что это нормально — ухаживать за лицом, пользоваться кремом и средствами для проблемной кожи. Но меня высмеяли за такой подход к жизни, а когда во время посещения бассейна заглянули в мою косметичку и увидели гели и скарб для умывания, то начали смеяться.

Я же не пользуюсь косметикой! Не понимаю, почему они ополчились против меня! Теперь приклеилось обидное прозвище, шлют обидные картинки и донимают при личной встрече. Стали реже звать меня на общие гулянки, превратился в какого-то изгоя. А ведь я всего лишь слежу за лицом, чтобы снова не стать прыщавым, как в 17 лет! Я долго боролся с проблемной кожей и не хочу повторения того кошмара. Да и девушки тоже больше любят парней с чистым лицом, чем тех, у кого все поры забиты и акне на щеках и подбородке.

Неужели лучше ходить уродом, а не ухаживать за собой?

 

Автор: o##########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх