На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Строго 60+: свой лунный модуль с играми и алкоголем

ноутбук и мышка

По мотивам истории об электронной книге… Вспомнилось, как год назад мы подарили папе игровой ноутбук. До того момента папа относился к людям, играющим в компьютерные игры, чуть лучше, чем к Малахову и Галкину (а их он просто ненавидел). Папа почему-то считал, что в игры должны играть дети, но никак не взрослые люди. Почему-то разгадывать сканворд — это хорошо, а поиграть в видеоигру — это "фу, какая гадость".

В молодости папа служил в армии и даже окончил лётное училище. Я посчитал, что его можно заинтересовать, если поставить какой-нибудь авиасимулятор. Ещё установил несколько игр в стиле CS.

И папа подсел… Сначала на авиасимулятор, а потом на тот же Counter Strike. Когда папа узнал, что в игры можно играть по сети, то подбил некоторых своих бывших коллег по работе и друзей тоже играть с ним.

И если раньше мой папа ходил иногда по выходным к другу попариться в баньку, то теперь они в той самой баньке организовали нечто вроде игрового клуба с пивом и гренками. В этот клуб нельзя заходить жёнам, детям и внукам… Старики там рубятся по харду. Отвлекать их тоже не стоит… чревато!

 

Автор: i########@mail.ru

Фото: markusspiske

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх