На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Глазами мужчин: как реальная любовь отличается от киношной

В какой-то момент каждый человек, который влюбляется, узнает правду: настоящая любовь в реальной жизни полностью отличается от романтизированной версии любви, показываемой в кино. Несомненно, вы можете погрузиться в «настоящую любовь» настолько глубоко, что почувствуете, что вы – звезда ваших собственных романтических фильмов, но это долго не продлится. Давайте посмотрим, как мужчины отзываются об этом чувстве, которое столь красиво подается нам с экрана.

● Реальная любовь так быстро не случается. «Самая существенная разница – это время. Фильмы в основном показывают нам увлечение и страсть, а не любовь. Приятное исключение: «Мумия возвращается». Спустя 10 лет Эви и Рик все еще вместе, у них есть ребенок, и они по-прежнему влюблены друг в друга».

● Никто не посылает вам мистические знаки в реальной жизни. «В фильмах обычно бывает ряд мистических событий и совпадений, когда звезды в определенный момент правильно выстроились… и вы влюбились. В реальной жизни, когда вы видите падающую звезду, это не потому, что вы встретили любовь всей своей жизни, это просто метеор в атмосфере Земле. Вселенная не даёт вам знаков. Если вы считаете наоборот, тогда готовьтесь к разочарованиям».

● Фильмы заканчиваются. «В фильмах есть хеппи-энд. В реальной жизни «игра» продолжается до тех пор, пока вы не разведётесь, ну или пока один из вас не умрет».

● Фильмы вводят в заблуждение касательно любви. «Фильмы дают парням ложное представление о том, что если вы настойчивы, то вы разрушите ее внешнюю холодность, и после множества отказов она, наконец, вас полюбит, и вы оба будете жить счастливо!»

● Реальная жизнь – это брать и отдавать. «В реальной жизни вы хотите быть лучше, для себя и для партнера, и этот человек мотивирует вас меняться в лучшую сторону. В жизни нет бесплатного обеда, вы получаете только то, что вы зарабатываете. Отношения не являются исключением. В кино же всё выглядит сахарно и ванильно».

● В кино всё слишком идеально. «В фильмах любят показывать идеализированные отношения: просто будьте хорошим парнем, и вас полюбит популярная девушка. И поскольку почти все считают себя в жизни «хорошими парнями», то становится обидно от того, что популярная девушка упорно не хочет обращать на тебя внимание».

● В кино про любовь нет некрасивых людей. «Фильмы склонны преувеличивать физическую привлекательность, а влюбленные герои почти всегда – писаные красавцы и красавицы».

● В фильмах любовь – это просто чувство. «Режиссеры показывают нам любовь как чувство, которое никогда не ослабевает. В реальной же жизни любовь – это действие, требующее работы и усилий».

● В кино все постоянно влюбляются, с кем-то встречаются и потом женятся. «В фильмах это, кажется, происходит со всеми. В реальной жизни это далеко не так».

● В фильмах никто не тратит время на сон. «Реальная жизнь требует, чтобы мы каждую ночь спали – даже если мы безумно влюблены».

● Фильмы изображают любовь идеальной. «Настоящая любовь не идеальна. Вам не сваливается всё в руки волшебным образом только потому, что вы влюбились. Вы должны сражаться, идти на компромисс, договариваться. Страсть – это поверхностное, любовь – это то, что удерживает вас вместе».Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
5 сигналов о том, что вы теряете себя в своих отношениях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх