На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Свалил со свидания и был таков

Девушка в чёрном платье

Два года назад не стало жены. Недавно начал ходить на свидания и общаться с женщинами. Забавный казус произошёл на той неделе. Недолго переписывались с одной особой, предложил ей встретиться в кафе, поговорить вживую, а не через приложение.

Встретились. Думал, что в жизни она будет чуточку приятнее, чем в интернете. Я про общение, а не про внешность. Со внешностью у неё всё было отлично. А вот общаться со мной начала так, словно оказывала чудовищное одолжение.

Половину моих вопросов или проигнорировала, или закатывала глаза так, словно я нёс пургу. Хотя спрашивал у неё самое обычное: будет ли пить кофе, есть ли аллергия на какие-нибудь продукты. Просто у моей бывшей была жуткая аллергия на молочный белок. Как-то съела кусочек сыра и пришлось даже делать укол. Женщина спросила, что это ещё за вопросы такие? Я ответил, что самые нормальные вопросы. Мы же покушать пришли, а не в теннис играть…

Сидела с таким выражением, будто с бомжом находится рядом. Меня это достало, я доел кусочек пиццы, допил свой чёрный кофе. Пошёл в туалет, заодно расплатился за заказ, попросил пару кусочков пиццы завернуть с собой. Кушать с такой женщиной — только во вред себе. Забрал свои два кусочка пиццы у официанта за барной стойкой и ушёл.

Не успел я дойти домой, как женщина мне написала, что я динамо и хамло.

Ну а ладно, хотя бы несварение не получу от этой кислой мины, похожей на женское лицо.

 

Автор: s########@mail.ru

Фото: PublicDomainPictures

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх