На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Народные средства от глубоких морщин

Остановить процесс старения не под силу никому, но можно сделать так, чтобы возрастные изменения были не так заметны. Несмотря на большое разнообразие средств от морщин на полках магазинов, многие женщины всё равно предпочитают использовать народные методы. Большинство средств очень легко сделать в домашних условиях, а также все они натуральны. Предлагаем тебе узнать самые популярные рецепты средств от морщин. После их регулярного применения ты будешь выглядеть на несколько лет моложе.
 Маска от морщин вокруг глаз

Маска из хлеба очень действенна в борьбе с глубокими морщинами. Смочи в растопленном сливочном масле мякиш белого хлеба и равномерно нанеси на кожу вокруг глаз. Проделывай процедуру очень аккуратно, чтобы маска не попала в глаза. Через 35-40 минут хорошенько умойся теплой водой. Такую маску нужно накладывать два раза в неделю.
Крем от морщин вокруг глаз

Смешай две чайных ложки соцветий календулы с чайной ложкой аптечной ромашки и залей их 100 мл кипятка. Процеди настой через 25-35 минут. Затем добавь одну столовую ложку оливкового масла и перемешай. Наноси этот крем перед сном вокруг глаз каждый день. Помни, что домашний крем должен храниться в холодильнике не более четырех дней.
 Маска от морщин на лбу

Многие косметологи советуют готовить дрожжевую маску, так как это очень эффективное народное средство от морщин на лбу. В дрожжах присутствует витамин В, который отлично тонизирует кожу и разглаживает морщины. Разомни вилкой дрожжи, добавляя в них понемногу молоко. Наноси маску три раза в неделю на полчаса.
 Отличная омолаживающая маска для лица

Смешай один яичный желток с чайной ложкой лимонного сока и с таким же количеством касторового масла. Пропитай этой смесью чистую марлю и наложи ее на лицо. Накрой сверху полотенцем, прогретым на водяной бане. Через 10 минут умойся теплым молоком. Наносить крем после процедуры не нужно.
 Натуральные масла для лица

Возьми по столовой ложке масла зародышей пшеницы, авокадо и миндального масла. Смешай и добавь две капли масла персика и три капли кунжутного масла. Смазывай морщины ватной палочкой два раза в день.

Эти маски и кремы помогут тебе избавиться от глубоких морщин. Также следует помнить о том, что если ты будешь вести неправильный образ жизни, то косметические средства, скорее всего, не помогут. Брось вредные привычки, пей больше чистой воды, не загорай долго на солнце и старайся меньше переживать. Главное не переставай улыбаться. Красивая женщина – счастливая женщина.

Поделитесь этими рецептами масок и кремов от глубоких морщин со своими подругами!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх