На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда парень девушки является ровесником родителей

Парень с девушкой

Дочка так быстро выросла, что и оглянуться не успели. Недавно отпраздновала 18-летие. На день рождения принесла шикарные букеты и подарки, говорила, что от парня. Подробно о мальчике не расспрашивали, да и разве из подростков какую-нибудь информацию вообще можно вытянуть?

В итоге через несколько месяцев после праздника сказала, что собирается замуж. Мы, естественно, гордимся нашей принцессой и желаем ей только лучшего. Хотим, чтобы она была счастлива. В итоге привела знакомиться того самого "мальчика". Им оказался наш ровесник — 38-летний мужчина.

С мужем, конечно, не в восторге. Очевидно, что они начали встречаться ещё до того, как дочери исполнилось 18 лет. Что в голове у взрослого мужика, если он с ещё несовершеннолетней девушкой начал отношения?

Отговаривать дочку от замужества — плохая идея, ведь она может встать в позу и сделать назло, испортив себе жизнь. Мы, конечно, допускаем, что со своим избранником она может быть счастлива. Но посчитав, что через 20 лет её мужу будет 58, а ей — 38, становится немного страшно. Родит детей, а она хочет сразу несколько ребятишек, кто будет поднимать их, если муж к тому времени станет пенсионером?

Муж очень злой. Я пыталась по-матерински уговорить дочь подождать, проверить отношения, не торопиться. И с женихом конфликтовали, но он настаивает, что у него чувства к нашей дочери. Уже и заявление за развращение подать думали, но это — скандал, плюс дочь может возненавидеть. Помогите, пожалуйста, советом, как отвадить мужика и помешать дочери совершить ошибку?

 

Автор: k#######@yandex.ru

Фото: Sharif_Baccha

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх