На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Живой анекдот


Живой анекдот прикол, юмор
Мама из Огайо по имени Молли Крэм грозится как минимум засудить, а лучше сразу сжечь дотла Чикагский центр искусственного оплодотворения.
Дело в том, что в центре допустили «небольшую ошибку» и предоставили ей сперму чернокожего мужчины. Между тем, женщина является убежденной расисткой и неонацисткой, как и ее муж.
«Как мне теперь смотреть в глаза друзьям из нашего движения? — жалуется новоиспеченная мамаша со специфическими взглядами на расовый вопрос. — Мы с мужем всю жизнь боролись за чистоту белой расы, выступали против чуркобесов и ниггеров, и вдруг у меня рождается эта… полукровка. Представляете наш ужас? В глубине души я может и люблю этого маленького недочеловека, но мне все равно противно смотреть на него…»

Как сообщает Daily Digest, пара выбрала в банке спермы донора №380 — высокого белого мужчину. Но работники перепутали одну цифру, и Молли достался далекий от «арийских идеалов» донор №330.

Муж тоже не ожидал такой иронии судьбы: «Я стеснялся говорить друзьям, что стреляю холостыми, вся эта байда с банком спермы держалась в секрете. И теперь все думают, что моя жена залетела от черномазого! Позор на всю жизнь!».
По его словам, они теперь чувствуют себя изгоями: друзья-нацисты не желают с ними общаться.

Тем не менее, пара решила не отказываться от ребенка — во всяком случае, пока. А вот судебное разбирательство со «злыми осеменителями» планируется жестокое.
Живой анекдот прикол, юмор
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх