На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дочка променяла настоящую жизнь на соцсети

Инстаграм

Дочка слишком много времени стала проводить в социальных сетях. Когда она была маленькой, то я хотя бы могла отобрать у неё телефон. Сейчас она уже подросток. И без этого постоянно возникают конфликты. Если у неё сейчас отобрать телефон — то превратишься для дочери в кровного врага.

Зарегистрировалась в Инстаграме и Вконтакте, чтобы смотреть, что она постит. Это какой-то тихий ужас!

Пишет о своей личной жизни всё: куда пошла, что скушала, когда спать легла и когда проснулась, куда пойдёт. Перед поездкой на море выложила всё: когда уезжали, сколько там были, когда вернулись…

Из профилей узнала о её личной жизни даже больше, чем от неё за всю жизнь. Иногда такое читаешь, что аж волосы дыбом поднимаются.

Весь Инстаграм завален её селфи: как проснулась, как завтракает, как в школу едет. Даже несколько туалетных селфи было. Это какой-то идиотизм. Не могу подобрать иного слова. Уже столько раз пыталась поговорить с дочерью, но меня она слышать не хочет — устраивает сцены и уходит с надутыми губами.

Не могу донести до ребёнка, что нельзя быть настолько публичной личностью. Такую информацию запросто можно использовать против неё. Нас банально могли ограбить, когда она опубликовала даты, когда мы были на море. Зачем так делать? Популярность? Нехватка общения?

Или же просто я старая и ничего не понимаю, а на самом деле так и надо?

 

Автор: r#########@gmail.com

Фото: YashilG

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх