На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Рождение ребёнка: когда у тебя на это нет даже шанса

Беременность

2005 год: вышла замуж. Я молодая. Только-только окончила колледж. Вступила в брак по большой любви.

2008 год: первое повышение на работе.

2015 год: мне почти 30 лет. Муж уходит от меня из-за того, что мы не можем завести ребёнка. Многочисленные исследования, тесты и анализы показали, что я не способна родить. Какая-то злая шутка природы.

2016 год: сильная депрессия и опустошённость.

Заметили, что больше дат нет? Всё от того, что с 2016 года кардинально ничего не поменялось.

Меня поражают люди, которые случайным образом делают детей. Интересно, как можно случайно забацать ребёнка? Шёл, споткнулся, упал? Так что ли?

Люди, которые получили возможность иметь детей, не понимают, какое это счастье. Что-то начинаешь по-настоящему ценить только тогда, когда теряешь. Я дважды пыталась усыновить ребёнка из детского дома. Дважды собирала пакеты документов и дважды попытка усыновления срывалась. Уже не хочу через это проходить. Это ужасно тяжело, когда ты морально готова взять ребёнка, но в последний момент что-то случается.

Если у вас есть дети, то любите их. Уделяйте им время. Я не знаю, что может быть более важное, чем забота о потомстве. Мне не хочется уже никаких повышений, накоплений, переработок. Ради чего? Ради кого?

 

Автор: b############@yandex.ru

Фото: canidiamesa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх