На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сына засосала любовная трясина

Пара

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я нахожусь на пенсии. Решила поделиться своим "наболевшим". Есть у меня дочь и два сына. Старший сын и дочь уже обзавелись своими семьями, младшему 17 лет.

Если старший сын и дочка нормально пережили период взросления, то младшего прямо "несёт". Заболел настоящей любовной горячкой. Встречается с женщиной на 5 лет старше его самого. Учиться стал по остаточному принципу. Говорит, что поступит в вуз и ладно, а золотая медаль ему не нужна.

Мы живём на земле, работать приходится много. Только огорода 12 соток. Так если последние два года огород практически полностью был на младшем, то теперь его и не загонишь туда — перепашет весной культиватором и управился. А перегной, рассада, теплица? Сама тяну.

Всё ходит к своей любимой. Она уже работает, живёт в квартире. А последний месяц так вообще почти каждый день у неё ночует. Такое чувство, что сын со мной и не живёт — разве что вещи к ней не перевёз. Чем может пацан заинтересовать женщину? У неё и работа, и жильё…

Да только молодой он ещё. Что будет если в армию уйдёт? Она ведь его не дождётся — сердце ему разобьёт.

Сын на неё все свои сбережения уже потратил. Все деньги, которые копил на машину — спустил на неё.

Сколько раз пыталась с сыном поговорить, втолковать, что она наиграется с ним — и бросит. Не знаю, не лежит к ней душа.

Как объяснить сыну, что нужно искать ровню?

 

Автор: l######@gmail.com

Фото: juanerasmus85

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх