На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Расчётливая, умная и бездушная жена

Девушка

Жена — настоящее исчадие ада

Мне кажется, что у моей супруги проблемы с психикой. Серьёзные проблемы.

Я не знаю, для чего она выходила за меня замуж. Для чего я ей вообще нужен? Полагаю, что это часть какого-то плана, только я пока не понял ещё какого.

Все считают мою жену открытым, добрым и отзывчивым человеком. Честно, я сам так полагал, пока не стал жить с ней под одной крышей. На деле она оказалась расчётливой, умной, холодной, бездушной и прагматичной женщиной. "Вижу цель — иду к ней" — это про неё.

Она умудрилась на работе всё устроить таким образом, чтобы её подругу уволили. Да не просто уволили, а посадили в тюрьму на 3 года за то, чего она не делала. Мне кажется, что она не испытывает угрызения совести, не чувствует стыда.

Она добилась увольнения с работы официантки лишь за то, что ей не понравилась манера обращения молоденькой девушки к моей жене.

Всякий раз, когда к нам во двор залетает шальной мяч от ребятишек, то она берёт кухонный нож, протыкает мяч и выкидывает его обратно детям.

Своей подруге она как-то отомстила (было за что) следующим образом: она устроила мне и её подруге совместное времяпрепровождение. И в самый ответственный момент она оповестила её мужа. Он нас застукал. В итоге та пара развелась.

Знаете, я хоть и могу постоять за себя, но я по-настоящему боюсь жену. Я могу постоять за себя в уличной драке, но совершенно не знаю, как вести себя со своей супругой. У неё талант портить людям жизнь. И я не хочу отправиться за решётку или ещё куда… Знаю, что жена может мне это устроить. Единственное, что делаю — это не выбешиваю её и всегда иду на уступки. Хорошо, что до меня ей редко когда есть дело.

Пока у нас в семье равновесие — я не мешаю ей, она не мешает мне. Пару раз в неделю выпускаем пар в привычном для супругов виде. На этом всё.

Иногда я думаю, что моя жизнь была бы куда лучше, если бы я вообще не знал моей супруги, если бы судьба нас не связала…

 

Автор: v#########@mail.ru

Фото: terribileclaudio

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх