На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Секреты людей, которые не стареют: 3 рецепта

Омоложение – в буквальном смысле этого слова – скорее всего, вещь невозможная. Но поскольку слово прижилось в языке, мы тоже будем его употреблять, имея, однако, в виду, что речь идет о приближении физических кондиций человека к тому состоянию, при котором организм проживает максимально отпущенный ему срок. Многовековая традиция накопила необозримое количество рецептов и рекомендаций омоложения. Итак, вначале рецепты самого общего плана, относящиеся к интегральному улучшению самочувствия. 1. Рецепт меда с лимоном и чесноком В пол-литровую банку меда кладут 2 лимона вместе с цедрой и 2 головки чеснока, предварительно пропущенные через соковыжималку, причем сок и жмых смешивают. Принимать такую смесь следует по 1 ч. л. за 30 минут до еды 3 раза в день до полного употребления продукта. 2. Рецепт меда с лимоном и чесноком: вариант 2 Вот несколько иные пропорции тех же ингредиентов. В литр меда отжимается сок из десяти лимонов, смалывается на мясорубке десять чесночных головок и добавляется к общей массе. Все хорошенько вымешивается, укупоривается и оставляется на неделю. Необходимо принимать по 4 ч. л. раз в день. Есть медленно, ложечку за ложечкой. Указанного приготовленного количества должно хватить на 2 месяца. Как уверяют энтузиасты этого рецепта, вылечиться и добиться омоложения таким образом могут даже дряхлые и немощные старики. 3. Бальзам среднеазиатских аторов на меду с чесноком А среднеазиатские аторы – торгующие на рынках специалисты по специям – рекомендуют еще один вариант сочетания этих продуктов. 10 лимонов очищают от кожуры и выжимают (лучше с помощью соковыжималки). 10 головок чеснока средней величины разделяют на дольки, очищают и превращают в кашицу с помощью чесночной давилки либо мелкой терки. Все это кладут в килограмм натурального меда и перемешивают. Принимают бальзам перед едой 3 раза в день по 1 ч. л. в течение 20 дней.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх