На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Безумная история про френдзону

Красивые ножки

Моя история про френдзону, наверное, самая безумная из всех существующих.

Я пребывал в состоянии лучшего друга 3,5 года (о да, я считал!). И когда мы учились уже на втором курсе университета (да, я поступил туда же, куда поступила девушка, в которую я был влюблён), то девушка выдала мне фразу примерно следующего содержания: "Ты такой классный парень и совсем один, я это исправлю". Честно, я думал совсем о другом, когда эти слова были сказаны. На миг понадеялся, что она таким незамысловатым образом пытается мне намекнуть, что не плохо бы нам начать встречаться.

А на самом же деле они означали то, что она принялась искать мне девушку, с которой бы я мог замутить.

И стоит отдать ей должное, кандидаток она предлагала мне отпадных. Хоть с первой её подругой у нас не сложилось, то со второй всё прошло отлично. Я не заметил, как влюбился в её подругу.

И отношения наши стали развиваться как-то уж слишком быстро. К слову сказать, на четвёртом курсе мы уже жили вместе с девушкой, с которой меня познакомили. И чем дольше я общался с новой девушкой, тем больше я понимал, что прошлая моя влюблённость была какой-то неправильной и странной. Да и всё равно бы с той девушкой-подругой (та, которая держала меня во френдзоне) у нас бы всё равно ничего не вышло. Уж слишком разными мы были.

 

Автор: a#######@yandex.kz

Фото: Deedee86

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх