На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Брошенная маленькая чихуахуа, одетая в любимое розовое платье, плакала в ожидании усыпления...

Первое, что приходит в голову при встрече с очаровательной и энергичной 5-летней красоткой-чихуахуа — это любовь. Фокси любит всех людей и любит, когда люди любят ее.
Поэтому совершенно непонятно, как у ее бывшего хозяина вообще рука поднялась бросить это очаровательное, любящее и доброе создание и сдать бедняжку в приют для животных Карстон в городе Гардена, штат Калифорния.
Понятное дело, маленькая собачка пережила сильное потрясение. По словам сотрудников приюта, Фокси каждый вечер плакала и долго не могла заснуть. Все это очень грустно.
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2017/10/1-100-1.jpg
Карсон — приют, в котором усыпляют слишком много собак. Это явно не то место, где слишком много надежды и шансов на исполнение мечтаний. У собак и котов, попавших в этот приют, есть максимум несколько недель, а иногда и всего несколько дней, чтобы найти себе новый дом. Если в течение этого времени их никто не забирает, бедных животных подвергают эвтаназии.

К сожалению, Фокси может ожидать та же судьба. За несколько дней очаровательная чихуахуа успела стать всеобщей любимицей среди сотрудников. Но правила приюта требуют освободить занимаемую ею клетку. А это значит, что если в течение самого ближайшего времени никто ее не заберет, бедную собачку подвергнут «гуманной эватаназии», как любят говорить в Карсон.
Новая семья Фокси не богата, и деньги на перевозку собаки пришлось собирать всем миром. Но теперь все самое страшное позади.
Услышав такие новости, сотни людей решили поддержать красотку Фокси и разместили информацию о бедняжке в социальных сетях. К счастью, в долине Юкки нашлись люди, готовые приютить малышку и дать ей все, что нужно для тихого собачьего счастья.
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2017/10/2-94.jpg
Фокси наслаждается новой жизнью и передает привет всем, кто принял участие в её спасении!
Не забудьте поделиться этой историей с друзьями, ведь в приютах по-прежнему остаются собаки, которым нужна наша забота!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх